Меню
08 ноября 2022 в 18:00

Дмитрий Столяров: «Зимой будем сосредоточены на создании положительного имиджа «Славы»

Дмитрий Столяров: «Зимой будем сосредоточены на создании положительного имиджа «Славы»
Фото: Дмитрий Столяров (с) РК Слава

Исполнительный директор «Славы» в разговоре с «Интерфакс» оценил выступление команды в осенней части сезона и поделился планами на ближайшее будущее.

 

О приходе в «Славу»

«Когда пришел в команду и посмотрел на систему управления, то хотелось хвататься за голову, потому что везде были недоработки. В управлении клубом не хватало профессионализма. Потому первым делом занялся кадровыми перестановками в администрации. В короткое время удалось сформировать тот костяк менеджмента, с которым хотелось бы идти дальше и развивать клуб.

 

О результатах команды в осенней части сезона

«На данном этапе меня больше интересует техническая составляющая и стиль игры, нежели место в турнирной таблице. У наших спортсменов еще не хватает сыгранности, также есть пробелы в технике, которые будем улучать в ближайшее время. Необходимо усиление состава, и этим вопросом мы будем заниматься. Вместе с главным тренером «Славы» Сергеем Лыско мы на протяжении всей первой части сезона просматривали игроков на те позиции, которые нам нужны. Ожидаем 7-8 новых регбистов в команде, как россиян, так и легионеров».

 

О планах на зимний перерыв

«Нам наконец-то удалось укомплектовать тренерский штаб. Дьюи Свартбуй присоединился к команде лишь в начале осени, но уже много привнес в игру веера. Надеемся, что после зимней паузы «Слава» предстанет в совершенно ином образе. Также прорабатываем вопросы с потенциальными спонсорами, для которых важна медийность клуба. Поэтому зимой менеджмент будет сосредоточен на создании положительного имиджа «Славы».

 

Читайте также:

Вячеслав Шалунов: «Несмотря на скомканную подготовку рассчитывали набрать больше очков»

Николоз Сухавшили может вернуться в Чемпионат России

Глеб Фарков перебрался из одного московского клуба в другой

Сергей Лыско: «Теперь наша задача сделать так, чтобы мы играли от начального свистка до конечного»