21 февраля 2021 в 13:02

«Медведицы» были сильнее «Орлиц»

В непростом противостоянии на Madrid Sevens женская сборная России победила американок.

Соперницы россиянок открыли счет уже на первой минуте - отметилась попыткой Ния Толивер. Но вели американки недолго - сначала Елена Здрокова убежала в зачетку США, а потом еще два очка добавила Кристина Середина. На 6-й минуте Здрокова снова занесла попытку, и снова была точна Кристина Середина  - 5:14.

А вот после перерыва удача повернулась лицом к американкам. Попытка от Чета Емба, реализация от Николь Хивирлэнд - 12:14. На 5-й минуте второй половины встречи «орлицы» и вовсе вышли вперед - зачетку взяла Лорен Дойл, еще два очка добавила все та же Хивирлэнд.

Но россиянки не сдавались - на 8-й минуте Елена Здорокова занесла попытку, убежав со своей половины поля и сравняла счет - 19:19, а Кристина Середина сделала реализацию - 21:19.