Меню
20 июля 2018 в 15:36

Семёрка прекрасного пола

Семёрка прекрасного пола

Накануне старта Кубка мира по регби-7 rugger.info представляет регбисток, за игрой которых нужно следить в Сан-Франциско.

Поршиа Вудман (Новая Зеландия)



Лучшая регбистка планеты и самый результативный игрок Мировой серии 2017/2018. Вудман – главная звезда женского регби и именно она поведёт за собой «Блэк Фёрнс» к защите титула.

Жислейн Лэндри (Канада)

Многолетний лидер сборной Канады, серебряная призёрка Кубка мира по регби-7 в Москве и лучший бомбардир Мировых серий сезонов 2015/2016 и 2016/2017. Отсутствие Джен Киш, вероятно, повлияет на игру канадских регбисток, но Лэнди одна из тех, кто должна взять на себя ответственность и заменить экс-капитана.

Монсеррат Амеди (Франция)

Одно из главных открытий минувшего сезона Мировой серии и надежда французской сборной. Амеди вошла в символическую сборную прошлого розыгрыша Sevens World Series и наверняка заявит о себе на Кубке мира.

Шарлотт Кэслик (Австралия)

Лучшая регбистка планеты 2016 уже не первой год является звездой «семёрки» и Мировой серии. Австралийки прилетели в Сан-Франциско в статусе Олимпийских чемпионок и триумфаторок Sevens World Series. Кэслик и компания намерены пополнить свой арсенал ещё одним трофеем.

Байзат Хамидова (Россия)

Байзат год за годом демонстрирует стабильно высокий уровень игры и по праву вошла в символическую сборную прошлого сезона Мировой серии. Россия – не фаворит Кубка мира, но будучи в сильнейшем составе подопечные Андрея Кузина способны преподнести сюрприз.

Микаэла Блайд (Новая Зеландия)

Лучший игрок двух последних сезонов Мировой серии и лучшая «семёрочница» планеты 2017. Микаэле всего 22, но она уже одна из главных звёзд турнира, которая вместе с Поршией Вудман будет вести команду к наградам.

Эмили Черри (Австралия)

После феерии 2014 года, когда Черри стала лучшей в Мировой серии и была признана игроком года, Эмили немного сбавила обороты. Но ей всего 25 и она по-прежнему один из лидеров сборной Австралии, которую многие ждут в финале.

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций