Меню
15 ноября 2018 в 13:58

Секопе Кепу поблагодарил Чейку за защиту

Секопе Кепу поблагодарил Чейку за защиту
Фото: Секопе Кепу

Столб «Валлабис» отметил важность работы главного тренера по сохранению в команде нормальной атмосферы под давлением критики.

«Он справлялся с этим (с критикой) по-своему и не позволяет им слишком сильно влиять на команду. Мое отношение к этому такое – лично я не читаю средства массовой информации и тому подобное. Беспокоиться надо о том, что происходит в команде. Пока мы в команде честны друг с другом это все, что для меня важно.

Следующая неделя это еще один шанс достичь целей которые мы поставили перед собой и поставили перед собой.

Мы не собираемся все менять. Конечно мы проиграли тестовый матч, но в этой игре было много хороших вещей, которые мы можем из нее извлечь. Мы говорим о том, чтобы развивать положительные моменты, которых нам не хватает. Результаты придут. Кубок мира еще через 12 месяцев. На этой неделе перед нами стоит серьезная задача дающая возможности для развития. Это хороший шанс завершить год победителями», – рассказал 32-летний регбист о настроении в команде перед матчем с Италией, общаясь с журналистами.

Игра Италия – Австралия состоится 17 ноября на «Стадио Евгенио» в Падуе. Начало в 15.00 по Киеву, 16.00 по Москве, 17.00 по Тбилиси.

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций