Меню
05 февраля 2019 в 19:01

Кубок Уэбба Эллиса посетил Германию

Кубок Уэбба Эллиса посетил Германию
Фото: Кубок Уэбба Эллиса в Гейдельберге (с) World Rugby

Кубок в Национальном тренировочном лагере «Чёрных орлов» в Гейдельберге встречали сборная, руководство национальной регбийной федерации и тысячи регбийных болельщиков.

По словам сборной Германии Майкла Форда, встреча с главным регбийным трофеем мира вдохновит его подопечных перед стартом чемпионата Европы.

«Мы рады приветствовать тур трофея Кубка мира в Гейдельберге. Это прекрасная возможность для команды увидеть уникальный Кубок Уэбба Эллиса и получить благодаря этому дополнительные вдохновение и мотивацию. Сборная Германии очень амбициозная команда и я горжусь игроками и тем, как они выступили в Марселе. Второе место репешажа Кубка мира 2019 продемонстрировало их решимость и страсть к игре. Это поможет нам успешно стартовать в чемпионате Европы.

В Германии безусловно растет интерес к регби – особенно на фоне выступления в Марселе и мы надеемся на то, что предоставленная фанатам регби увидеть Кубок Уэбба Эллиса поможет развитию игры и росту ее популярности», - заявил Форд.

После Германии Трофи-тур отправится в Южную Африку, после чего продолжится в Северной и Южной Америках, где, в частности, посетит США, Канаду, Бразилию и Чили.

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций