Меню
19 ноября 2019 в 14:01

Стюарт Хогг: «Если результат безразличен, зачем играть?»

Стюарт Хогг: «Если результат безразличен, зачем играть?»
Фото: Стюарт Хогг (с) scotsman.com

Шотландец Стюарт Хогг раскритиковал Сонни Билла Вильямса за отсутствие слез после поражения сборной Новой Зеландии от англичан на Кубке мира.

Ранее 34-летний новобранец клуба регбилиг «Торонто Вульфпак»  рассказал «Таймс» о своих ощущениях после проигранного англичанам матча, сдобрив повествование религиозными подробностями.

«Я был в порядке через пять-десять минут после окончания игры. Услышал свисток, повернулся и поблагодарил создателя, что он здесь (Уильямс позиционирует себя как мусульманина, прим. ред.). В команде есть еще один брат, Офа Туунгафаси, он повернулся ко мне и сказал мне то же самое. Я подумал, что все закончено и нужно двигаться вперед», - сказал Уильямс.  

Стюарт Хогг перед игрой за английский клуб «Эксетер» на Кубке европейских чемпионов в минувшие выходные заметил, что будет очень раздражен, если один из его товарищей по команде скажет что-то подобное после поражения. Он предположил, что Уильямс в тот момент больше думал о деньгах, которые он получит благодаря контракту с  «Торонто Вульфпак».

«Вы должны заботиться о своей собственной самоотдаче, о выступлении команды и настрое. Я думаю, что в конечном итоге это проявляется в вашей игре. Если вам все равно, то какой смысл выходить на поле? Я думаю, что голова Сонни Билла была занята совсем другими вещами, например, радостными подсчетам того, насколько в ближайшее время пополнится его банковский счет», - сказал Стюарт Хогг.

Напомним, что сборная Новой Зеландии завоевала «бронзу» на Кубке мира, а «чертополохи», за которые выступает Стюарт Хогг, во второй раз в своей истории не вышли из группы на этом турнире.

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций