Меню
15 октября 2020 в 12:33

Анонс: Бег злых «гепардов»

Анонс: Бег злых «гепардов»
Фото: «Пум» загрызли – «быки» на очереди (с) Cheetahs Rugby

Превью второго тура Супер Регби Анлокед.

 

 

«Читас» – «Буллс», 16 октября, Блумфонтейн. Начало в 20.00 мск.

Своим решением выкинуть «Читас» из ПРО-14 боссы южноафриканского регби, сами того не желая, сделали их главными героями всего турнира. Можно не сомневаться – «Читас» будут из шкуры вон лезть, чтобы доказать, что они самый большой хищник регбийной Южной Африки. Их восемь попыток в зачетку «Пумас» говорят о многом. Правда пропустили они в первом туре тоже немало – против «Буллс» с таким «вниманием» к обороне выходить на газон категорически не рекомендуется. Впрочем и «быки» от «Гриквас» нахватали достаточно, чтобы тренерам по обороне было чем заняться на прошедшей неделе.

 

 

«Гриквас» – «Пумас», 17 октября, Кимберли. Начало в 17.30 мск.

Обе команды довольно быстро пришли в себя от нежданного счастья – включения в Супер Регби. Пусть и в такой специфической версии. В первом туре они весьма достойно смотрелись против элитных соперников (хотя статус «Читас» сегодня толком непонятен) и теперь полны решимости одержать первые победы в турнире. Шансы, пожалуй, получше у играющих дома «Гриквас».

 

 

«Стормерс» – «Лайонс», 17 октября, Кейптаун. Начало в 20.00 мск.

Безусловно это центральный поединок тура. С одной стороны «отдыхавшие» в первом раунде «штурмовики», с другой совсем немного не дотянувшие до победы «львы». Фаворит, пожалуй что, «Стормерс» – в первую очередь за счет статуса хозяев. С другой стороны «Лайонс» уже втянулись в процесс, а их соперникам только предстоит открыть сезон. Будет возможность посмотреть – не пропустите.

 

 

Что касается дурбанских «Шаркс», то им этот тур предстоит провести в роли зрителей.

 

 

Сергей Бескуд

 

Читайте также:

Выбери дрим-тим регулярки Чемпионата России 2020/21

Финал Кубка России рассудят москвичи

«Ареси» - дебютант, победивший чемпиона

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций