Меню
22 ноября 2020 в 19:00

Вечерний Раггер: «Людоед» Итодже, сердечный Матера и о чём не думал вингер англичан Джонни Мэй

Вечерний Раггер: «Людоед» Итодже, сердечный Матера и о чём не думал вингер англичан Джонни Мэй

Как всегда, вечером, дайджест новостей, которые совсем немного не дотянули до статуса самостоятельных публикаций.

 

Донасьен Расоампамонжи работает детским тренером на Мадагаскаре. Зачастую, чтобы провести тренировку, ей приходится проводить в дороге до 8 часов и возвращаться домой в 4 утра. Плюс она сама оплачивает проживание и питание. Как вам энтузиазм? Респект!

 

 

 

На вопрос журналистов, как он занёс свою феноменальную попытку Ирландии, Джонни Мэй ответил: «Все произошло очень быстро, и я не могу вспомнить детали. Скажу только, что действовал на инстинкте, потому как времени думать не было».

 

 

 

По мнению фанатов сборной Ирландии Маро Итодже «заживо скушал» их команду. И с этим трудно не согласиться. Замок «Алых Роз» признан игроком матча, совершив при этом 25 захватов и ни разу не пропустив соперника. Напомним, что речь о матче Осеннего Кубка Наций, в котором Англия одержала победу со счётом 18:7.

 

 

 

10 лучших попыток  «Блицбокке». Просто смотрите и наслаждайтесь.

 

 

 


Пабло Матера подарил свою регбийку мальчику, не сумевшему сдержать эмоций от встречи с кумиром. Очень трогательное видео.

 

 

 

 

Ноябрь — месяц, в котором мужчины отращивают усы, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья, таким как рак простаты, рак яичек, а также к проблемам психического здоровья и самоубийств среди мужчин.

Среди регбистов эта акция очень популярна, это вы могли заметить даже по трансляции матча Аргентины с Австралией. В нашей стране усы традиционно носят Василий Артемьев и его партнёр по ЦСКА Кирилл Кузнецов, также в акции принимают участие Данила Чегодаев из «Стрелы», Владислав Перестяк и Александр Гудок из «Локомотива», и другие регбисты…

 

Читайте также:

«Лелос»: С опытными игроками в третьем матче с «Красными драконами»

Фолау Всемогущий и Компромиссный

Они ждут фанатов на трибунах «Динамо», не любят Мэтта Дэймона и хотят попробовать зимнюю рыбалку

«Италия – интересный проект, а грузинам не надо посыпать голову пеплом»

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций