Джереми Гаскотт: В обозримом будущем, не исключаю трансформацию Шести наций в Пять
Британский колумнист, легендарный английский бэк и знаток итальянского регби, обеспокоен судьбой Аппенин.
По его мнению, итальянский подход не оправдывает себя. По истечению многих лет, регби в Италии развито лишь в нескольких областях, а в целом в стране мало кто интересуется этим спортом. Как следствие, низкая конкуренция не способствует появлению большого количества хороших игроков, что и приводит к печальным результатам «Адзурри».
Гаскотт акцентирует внимание на том, что для большой пятерки встречи с итальянцами превратились в спарринги с повышенной ответственностью. И если в ближайшее время не будет подвижек, то вполне вероятно исключение Италии из Шести наций.
От редакции добавим, что в столь грустные раздумия, Гаскотта погрузила очередная «деревянная ложка» итальянцев и их беззубая игра против англичан. Однако в отличие от британского эксперта, полагаем, что «Азурри» ничего не грозит и в ближайшее время они продолжат выступления в КШН.
Читайте также:
Евгений Матвеев: «У нас ещё есть время подготовиться к следующим играм и завоевать золотые медали»
Мераб Шарикадзе: «Ощущаем ответственность и обещаем улучшить игру»
Ахмет Камальдинов: «Динамо» готово к большим вызовам»
Иван Чепрага о карантинных сборах, пазлах Кевина Акуабу, турецком «Роспотребнадзоре» и нереальном Руди Ван Ройене
Читас
Боланд Кавальерс
Красный Яр
Слава-МАР
Локомотив
Динамо

















Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий