Меню

Габен Вийер не поможет французам в матче со сборной Шотландии

Габен Вийер не поможет французам в матче со сборной Шотландии
Фото: Вийер не сыграет с шотландцами (С) lequipe.fr

Вингер сборной Франции Габен Вийер из-за травмы пропустит матч третьего тура Кубка Шести Наций с шотландцами, который пройдет 26 февраля.

 

В игре с ирландцами в минувшую субботу игрок получил повреждение лица. У него диагностирован перелом носовой пазухи. Таким образом, регбист «Тулона» пропустит несколько недель.

В стартовом матче с итальянцами Вийер занес три попытки и отлично проявил себя в поединке со сборной Ирландии.

За оставшиеся две недели до матча с командой Шотландии тренерскому штабу французов предстоит найти замену травмированному регбисту. Пока неизвестно, сможет ли восстановиться Тедди Тома. На данный момент главными претендентами на попадание в стартовый состав являются Матисс Лебель и Донован Таофифенуа. Оба игрока были вызваны в состав сборной Франции на Кубок Шести Наций, но пока не участвовали в матчах.

 

Читайте также:

Фабьен Галтье: «Сборная Франции продолжает расти»

Энди Фаррелл философски отнесся к поражению ирландцев

Франция вновь оказалась сильнее Ирландии

Лин Джонс: «Уэльс снова проиграет, а Ирландия победит Францию»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций