Французский блиц-криг на британской земле
«Это вам не Кубок Вызова», подумал «Клермон» и занес действующим обладателям второго по значимости еврокубка семь попыток.
Хет-трик Котаро Мацушимы помог гостям из Франции добиться решающего преимущества над «Бристолем». «Клермон» быстро вырвался вперед, а уже к 15-й минуте матча вел со счетом 21:0. Хозяева ответили двумя своими заносами, между которыми «желтые» еще однажды успели побывать в зачетке «медведей». 14:29 к перерыву, с таким счетом обычно заканчивается полный матч. То ли еще будет во втором.
После перерыва «Бристоль» попытался приблизиться к гостям в счете, но все, чего смог добиться – это попыточного равенства. Команды во втором тайме по три раза покорили зачетки друг друга. Итоговый счет матча 38:51 в пользу «Клермона». Гнев Пэта Лэма, о том, что после Осеннего Кубка Наций ключевые игроки его команды пребывают не в лучших кондициях не оказались преувеличением.
«Бристоль» (14) 38 : 51 (29) «Клермон»
Читайте также:
Читас
Боланд Кавальерс
Красный Яр
Слава-МАР
Локомотив
Динамо











Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий