Меню
25 декабря 2019 в 13:08

Виктор Гресев: «Нас ждет чемпионат, где будет мало предсказуемых результатов»

Виктор Гресев: «Нас ждет чемпионат, где будет мало предсказуемых результатов»
Фото: Виктор Гресев (с) РК «Локомотив».

Восьмой сборной России рассказал пресс-службе ФРР о недавнем трансфере в «Локомотив» и ожиданиях от сезона.

«О Пензе как регбийном городе я знаю уже много лет, с тех пор, как начал играть в регби. В то время местная команда билась за призовые места с сильнейшими противниками, и здорово, что сейчас у этого клуба есть желание и возможности вернуть былую славу. Во всяком случае, в прошедшем сезоне они доказали, что у команды есть серьезный потенциал и она может достигать высоких целей».

«В сегодняшнем коллективе много знакомых лиц. Довелось немало поиграть вместе с нынешним главным тренером Александром Янюшкиным, его братом Сергеем, а также с Рушаном Ягудиным. К сожалению, сама Пенза для меня пока не так хорошо знакома: когда раньше приезжал на игры, времени посмотреть город почти не было. Буду восполнять эти пробелы!»

«Я уверен, что следующий сезон будет интересный! Появляются новые команды, происходят неожиданные переходы игроков… Думаю, нас ждет чемпионат, в котором предсказуемых матчей, когда победитель известен заранее и нет никакой интриги, будет очень немного».

33-летний форвард Виктор Гресев в межсезонье перешел в «Локомотив» из «Красного Яра», за который выступал с 2012 года. Также в его послужном списке « Уоспс», «Слава» и «ВВА-Подмосковье».

 
Расписание
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
26.04.2024
Крусейдерс 39 : 0 Ребелс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций