Лаша Малагурадзе вернулся в родной клуб
34-летний ветеран продолжит карьеру в составе «Кочеби», выступающего в Диди-10.
Лаша Малагурадзе начал играть в регби именно в «Кочеби», откуда в 2008 году уехал во Францию. В 2016-м он перебрался в российскую Премьер-лигу – в красноярский «Красный Яр». В 2018 году перешел в «ВВА-Подмосковье», однако из-за проблем с руководством прошлой осенью покинул клуб вместе с другими грузинскими легионерами.
Играющий на позициях флай-хава, центра и фулбэка Лаша Малагурадзе уже тренируется с «Кочеби» и должен был принять участие в матче прошедшего тура против кутаисской «Аиа», но в последний момент был снят с игры. Вероятно, из-за небольшой травмы.
Он провел в регбийке сборной Грузии 99 матчей (198 очков). Малагурадзе - участник трех Кубков Мира (2011, 2015, 2019).
Читайте также:
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий