Меню
24 июля 2021 в 12:40

Грузинская франшиза объявила заявку на Суперкубок

Грузинская франшиза объявила заявку на Суперкубок
Фото: Чёрный Лев уже сформировал состав

В составе «Чёрного Льва» 34 регбиста и ни одного легионера.

 

Столбы: Михеил Орагвелидзе («Армази»), Гога Кадариа («Батуми»), Николоз Хатиашвили («Хьюстон СайберКэтс»), Давид Лазвиашвили, Гиорги Пертаиа (оба «Лело-Сарацинс»), Ника Патараиа («Стяуа»);

Хукеры: Шалва Мамукашвили («Лестер»), Тенгиз Замтарадзе («Лело-Сарацинс»), Гиорги Хурошвили («Армази»);

Вторая линия: Нодар Чеишвили, Михеил Бабунашвили (оба «Аиа»), Лаша Джаиани («Уоспс»), Давит Гигаури («Тарб»),  Иосеб Гушарашвили («Кочеби»);

Третья линия: Гиорги Тхилаишвили («Батуми»), Нико Апциаури («Красный Яр»), Лука Иванишвили («Армази»), Сандро Мамамтавршивили («Лело-Сарацинс»), Торнике Акубардиа («Аиа»);

Скрам-хавы: Гиорги Бегадзе («Кочеби»), Тенгиз Перанидзе («Лело-Сарацинс»);

Флай-хавы: Гиорги Бабунашвили («Аиа»), Давит Модзгвришвили («Академиа»);

Вингеры: Акаки Табуцадзе, Отар Лашкхи (оба «Лело-Сарацинс»), Сандро Сванидзе («Армази»), Сандро Тодуа («Батуми»), Мириан Модебадзе («Аиа»);

Центры: Мераб Шарикадзе (без клуба), Деме Тапладзе («Лело-Сарацинс»), Лаша Ломидзе («Аиа»), Гурам Кандаурашвили («Батуми»);

Фулбэки: Лаша Хмаладзе («Батуми»), Сосо Матиашвили («Лело-Сарацинс»).


Европейский Суперкубок стартует в середине сентября. Грузинской франшизе предстоят встречи с израильским «Тель-Авивом», красноярским «Енисеем» и пензенским «Локомотивом».

 

Читайте также:

Бачо Хурцидзе: «В будущем мы хотим, чтобы грузинская франшиза играла в более сильных турнирах, например, Кельтской лиге»

Столб молодёжной сборной Грузии продолжит карьеру в «Стад Франсе»

Константин Микаутадзе заполучил полноценный контракт с «Байонной»

Гиорги Шкинин стал играющим тренером

 
Расписание
24.09.2021
Ареси - Батуми
Диди-10
24.09.2021
Глостер - Лестер
Премьершип
25.09.2021
Новая Зеландия - Южная Африка
Регби Чемпионшип
25.09.2021
Антарес - Политехник Киев
Суперлига
25.09.2021
КРЕДО-1963 - Политехник Одесса
Суперлига
25.09.2021
Австралия - Аргентина
Регби Чемпионшип
25.09.2021
Хареби - Кочеби
Диди-10
25.09.2021
ВВА-Подмосковье - ЦСКА
Чемпионат России
25.09.2021
Лело-Сарацинс - Академиа
Диди-10
25.09.2021
Стад Франсе - Кастр
ТОП-14
25.09.2021
По - Монпелье
ТОП-14
25.09.2021
Бордо - Брив
ТОП-14
25.09.2021
Ла Рошель - Биарриц
ТОП-14
25.09.2021
Локомотив - Енисей-СТМ
Суперкубок Европы
25.09.2021
Бат - Ньюкасл
Премьершип
25.09.2021
Эксетер - Нортгемптон
Премьершип
25.09.2021
Арлекинс - Вустер
Премьершип
25.09.2021
Уоспс - Бристоль
Премьершип
25.09.2021
Сокол - Олимп
Суперлига
25.09.2021
Расинг 92 - Лион
ТОП-14
Результаты
21.09.2021
Красный Яр-2 24 : 13 ВВА-Подмосковье-2
Первенство дублей
Live
На данный момент нет live трансляций