Шашеро и Кэмпбелл феерят в Польше
4-5 сентября состоялись матчи третьего тура Экстралиги 2021/2022.
«Скра» Варшава (5) 24:24 (11) «Арка» Гдыня
В стартовом составе столичной команды появился Николай Шалаев. У гостей - с первых минут вышли Сандро Папунашвили и Антон Шашеро. Последний вновь уверенно идёт в бомбардирской гонке, набрав в матче 19 очков (попытка с реализацией и четыре пенальти).
«Лехия» Гданьск (10) 27:0 «Ювения» Краков
Команда украинского тренера Юрия Бухало одержала третью бонусную победу кряду. У гостей на поле выходили Родион Яворщук, Арсений Пастухов, Никита Гостюк, Андрей Мацюк и Андрей Лавтаков.
«Оркан» Сохачев (9) 9:31 (14) «Огниво» Сопот
У хозяев в старте появился Артур Фурсенко. У гостей - матч со стартовым свистком начинали Каха Кавтарадзе, Владислав Грабовский, Александр Часовских и Роман Жук. На замену выходили Иракли Цивцивадзе и Дмитрий Мокрецов. Грабовский и Часовских внесли вклад в бонусную победу «Огниво», занеся по попытке.
«Погонь» Щедльце (3) 8:32 (8) «Будовляны» Люблин
C первых минут у «Погони» вышли на поле Константин Гурылёв и Эдуард Вертилецкий. Самым результативным регбистом встречи стал экс-игрок московского ЦСКА - Джеймс Кэмпбелл, набравший 12 очков (попытка, две реализации и пенальти).
Матч «Мастер Фарм» (Лодзь) - «Познания» (Познань) перенесен.
Турнирное положение

Спартак
Кубань
Гриквас
Пумас
Япония
США
Перпиньян
Кастр
Ванн
Монпелье
Клермон
Стад Франсе
По
Байонна
Расинг 92
Лион
Тулон
Ла Рошель
Енисей-СТМ
Слава-МАР








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий