Небольшая оплошность стоила генеральному директору «Бристоля» должности

Всего то забыл про контракты шестерых игроков.
Генеральный директор «Бристоля» Марк Тентон покинет свою должность в конце сезона. Причиной увольнения стала ошибка с контрактами.
Всему виной стало сокращение потолка зарплат в Премьершипе. С нового сезона он сократится на 1,4 миллиона фунтов и составит 5 миллионов. Чтобы привести зарплатную ведомость в соответствие с новыми требоваяниями руководство «Бристоля» приняло решение расстаться с шестью игроками. Для этого их необходимо было уведомить официальным письмом соответствующего содержания. Вот именно это и забыл сделать Тентон.
После пропуска оговоренных сроков контракты всех игроков автоматически продлились. А при условии, что в «Бристоль» в следующем сезоне приедут совсем не дешевые Эллис Гендж и ЭйДжей МакГинти зарплатная ведомость «медведей» никак не может соответствовать оговоренным руководством Премьершипа лимитам.
Теперь руководству «Бристоля» придется расставаться с игроками на невыгодных условиях.
Читайте также:
Исторический разгром «Бата» и провал «Арлекинс»
Ветеран «Бристоля» покинет клуб
- 13 мая
- 19:13ЮРЧ. «Бенеттон» разгромил «Глазго», у «Эдинбурга» и «Кардиффа» остался последний шанс попасть в плей-офф
- 18:16«Олл Блэкс»: Кини Нахоло вне игры до конца года, Уилл Джордан - под вопросом
- 17:53«Бордо» хочет переманить одного из лидеров «Тулузы»
- 17:08«Стрела-Ак Барс» оставила в прежнем клубе ещё одного новичка
- 15:16Парадокс Rugby Europe. Украина и Словения выиграли все свои матчи, но не сыграют в финале