Ирландские болельщики восстали против Ронана О’Гары

Наставник «Ла Рошели» продолжает не замечать свою дисквалификацию.
Ронан О’Гара продолжает отбывать свой десятинедельный бан, полученный месяц назад. Причем, то каким образом этот бан действует совсем не нравится болельщикам оппонентов «Ла Рошели».
О’Гаре запрещено находиться в технической зоне своей команды, потому на каждой игре его можно увидеть на трибуне. И если обычно это никого не беспокоит, то недавняя встреча Кубка Чемпионов между «Ольстером» и «Ла Рошелью» с точки зрения дисквалификации ирландского тренера превратилась в фарс.
Так вышло, что EPCR запретил «Ольстеру» играть матч на домашнем стадионе из-за плохого качества поля и отправил команды в Дублин. Встреча официально проводилась без зрителей, однако Ронан О’Гара на трибунах присутствовал. Более того, отсутствие болельщиков позволяло ему докричаться до игроков прямо во время матча, что попало в трансляцию поединка.
Ирландских болельщиков такое положение вещей возмутило. Особенно щекотливо встал вопрос, почему в матче, который официально проходил без болельщиков на стадионе присутствовал посторонний человек. Посторонним, в данном случае, ирландцы видят О’Гару, который де-юре на стадионе не должен был находиться.
Читайте также:
Кубок Чемпионов. «Ленстер» и «Эксетер» забрались на вершину
Официально. Стив Бортвик - новый главный тренер сборной Англии
- 22 мая
- 08:33Лучшие захваты 17-го тура Премьершипа
- 21 мая
- 18:05Мэйджор-лиг. «Майами» сбивает с курса лидера Востока
- 17:09«Бордо» не видит мелочей в подготовке к финалу Кубка чемпионов
- 16:16Майк Браун завершит карьеру по окончании сезона
- 15:25Мэтт Шерратт хочет оставить после себя боеспособную сборную Уэльса