В «Орийаке» очередной круговорот грузин
Одного подписали, одного продлили, двух отпустили.
Самый грузинский клуб французского регби покинули Гиорги Джавахиа и Гиорги Гоголадзе. Форвард перебрался в «Гренобль», а фулбэк пока стал свободным агентом. Среди новичков команды - 20-летний флай-хав Петре Хуцишвили из «Лело». Во Францию хавбек прилетит летом, после окончания молодёжного Кубка Мира. Также «Орийак» подписал новый четырёхлетний контракт с 22-летним столбом Иракли Мчедлидзе.
Таким образом, в стане «красно-синих» в новом сезоне сыграют десять грузин. Это: столбы Гиорги Картвелишвили, Иракли Мчедлидзе, Николоз Кардава, хукер Лука Ниорадзе, форварды третьей линии Александре Бурдули, Бека Швангирадзе, Николоз Сакварелидзе, скрам-хав Михеил Аланиа, флай-хав Петре Хуцишвили и фулбэк Дачи Папунашвили. Также, напомним, в «Орийаке» выступает российский перволинеец Иван Бесков.
Читайте также:
Молодёжная сборная Грузии отправилась во Францию
Гиорги Пертаиа решил остаться во Франции
Спартак
Балтийский шторм
Красный Яр
Динамо
Красный Яр-м
Енисей-СТМ-м
МАР13
ЦСКА45
Аргентина U2078
США U2014
Новая Зеландия U2038
Япония U2021
Англия U2034
Ирландия U2027
Франция U2045
Фиджи U2015
Уэльс U2025
Грузия U2024
Южная Африка U20104
Уругвай U207
Австралия U2090
Испания U2022
Барбарианс31
Уэльс33
Тулуза28
Монпелье20
Локомотив8
Енисей-СТМ36












Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий