ЦСКА стремится в «финал четырех» PARI Высшей лиги
Пресс-служба «армейцев» в комментарии для Rugger.info рассказала о планах на первый сезон после возращения в большое регби.
Мужская команда РК ЦСКА вернулась в PARI Высшую Лигу. Главной целью для нее на сезон станет становление команды и сыгранность всех игроков. Спортивной целью можно обозначить выход в «Финал четырех» и максимально успешное выступление в нем.
Можно сказать, что команда находится в стадии перезагрузки: ее костяк составят молодые игроки, которые выступали за нас в Чемпионате молодежных команд, и в то же время в состав влилась дюжина новичков. Некоторые из них заслуженные ветераны, другие - просто опытные или подающие надежды игроки.
В преддверии возобновления сезона мы готовимся представить каждого из новичков отдельно, поэтому пока не хотелось бы перечислять их через запятую.
Возглавляет команду по-прежнему тренерский штаб Иустина Петрушки. Помимо Иустина Валерьевича, в него входят Андрей Гарбузов и Дмитрий Перов.
Нам предстоит сыграть пять домашних матчей и пять выездных (в том числе два в Москве). Базовой домашней арены у нас пока нет, поэтому домашние матчи будем проводить в зависимости от состояния и доступности полей, при этом все мы знаем, что выбор этих полей в Москве невелик. Так что домашние игры пройдут на хорошо знакомых нашим болельщикам регбийных стадионах. Возможно к ним добавится, например, отреставрированный стадион «Москвич».
Читайте также:
«Химик» пока не распустил команду
Герман Силенко: «На днях мне сказали, что я могу стать инвалидом»
Новый стадион «Фили» построят, а «Монино» введут в эксплуатацию в 2024 году
- 14 января
- 08:22Восемь лучших попыток сборной Санкт-Петербурга сезона 2023/2024
- 13 января
- 17:21Сборная США попытается натурализовать бывшего флай-хава сборной Ирландии и ещё четверых игроков
- 17:16«Богатыри» объявили новый тренерский штаб
- 17:14Кубок вызова. «Читас» сильнее «Зебре» в битве аутсайдеров, «Драгонс» уступили «По»
- 16:36Кубок чемпионов. «Бристоль» вернулся в борьбу за плей-офф, «Ленстер» вновь обыграл «Ла Рошель»