Валлийское регби готовится к реформам
Чиновники WRU принялись за разработку новой стратегии развития.
В последние годы Регбийный союз Уэльса пережил несколько скандалов с столкнулся с серьезным финансовым кризисом, который, в свою очередь, привел к падению спортивных результатов как у клубов, так и у национальной сборной.
Понимая, что проблемы нужно решать, руководство WRU в прошлом году заказало у независимой организации аудит, который показал, что большинство бед валлийского регби кроются в устаревших методах управления.
Поэтому теперь WRU стремится вступить на путь исправления. На прошлой неделе в Кардиффе собралась специальная комиссия, которая будет разрабатывать новую стратегию развития регби в Уэльсе. Ожидается, что документ успеют подготовить и принять уже летом, после чего WRU, профессиональные клубы страны, а также провинциальные регбийные союзы будут обязаны соответствующим образом перестроить рабочие процессы.
Читайте также:
Грегори Алдритт собирается вернуться в строй к ближайшему матчу сборной Франции
«Бат» охотится за экс-игроком «Олл Блэкс»
Матье Бастаро поможет «Тулону» выбраться из психологической ямы
Читас
Шаркс
Сб. Санкт-Петербурга
ЦСКА
Лайонс
Пумас
Гриквас
Буллс
Читас29
Лайонс27
Боланд Кавальерс24
Буллс10
США29
Испания22
Канада23
Зимбабве19




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий