Первый день Олимпиады побил рекорд посещаемости в регби-7
«Стад де Франс» собрал на трибунах почти 70 тысяч болельщиков.
Если быть точными, то, как заявляет World Rugby, полюбоваться первым днем группового этапа мужского турнира по «семерке» пришло 69 тысяч человек, а по телевизору за событием следили миллионы зрителей. Такая заполняемость трибун стала рекордной в истории всех соревнований по регби-7.
«Мы хотели дать Играм великолепный старт, но это было просто нечто! Весь мир следил за регбистами в первый день турнира. Я хотел бы также воздать дань уважения Бернарду Лапассету, который продвигал регби-7 на Олимпийские игры, в частности, на Олимпиаду в Париже. Он был бы очень рад увидеть такие заполненные трибуны. Уверен, что он смотрел с небес на «Стад де Франс» и улыбался», - заявил в интервью глава World Rugby Билл Бомонт.
Читайте также:
Сэм Кейн также близок к возвращению в «Олл Блэкс»
Фаф де Клерк и Кэнан Муди не попали в состав сборной ЮАР на Регби чемпионшип
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий