Французские регбийные организации выступили против изменений в правилах
Особенно в Пятой Республике критикуют внедрение 20-минутной красной карточки.
Федерация регби Франции, Национальная лига регби и профсоюз игроков «Provale», выразили резкое несогласие с введением правила 20-минутной красной карточки, которое World Rugby планирует протестировать в ноябре. Они считают, что сокращение наказания за особо грубые нарушения ослабит защиту игроков и нарушит принцип честной игры.
Тренеры клубов Топ 14 и Про Д2 также выступили против этой инициативы, настаивая на том, что безопасность игроков должна оставаться приоритетом, и что необходимо ужесточить, а не смягчать санкции за опасные действия на поле.
Читайте также:
Джонатан Дэвис объявил о завершении карьеры
Французские клубы продолжают охотиться на игроков сборной Англии
«Эдинбург» ищет возможность сохранить у себя Духана ван дер Мерве
Спартак
Балтийский шторм
Красный Яр-м
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
МАР-Слава
Красный Яр24
Динамо25





Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий