Самый быстрый человек Новой Зеландии бросил вызов регбистам «Олл Блэкс»
Тиаан Уилптон хочется посоревноваться с представителями другого спорта.
«В юности я сам играл в регби, но после решил сосредоточиться исключительно на лёгкой атлетике. Я родился и вырос в ЮАР, где, к слову, выходил в финал национального первенства среди школьников в забеге на 100 метров. После мы переехали в Новую Зеландию, где и получил гражданство. Конечно, мои главные цели - это попадание на Олимпийские игры, но мне было бы интересно посоревноваться в забеге на 100 метров, например, с Уиллом Джорданом или Риеко Иоане. Можно было бы устроить шоу, а собранные средства отправить на благотворительность. Правда, не думаю, что люди захотят увидеть, как их регбийные кумиры будут разгромлены (смеётся). Но, наверное, эти парни смогли бы пробежать 100 метров где-то за 11 секунд», - сказал Уилптон.
Читайте также:
Вингер «Тулузы» досрочно завершил выступления за клуб
Хандре Поллард выбирает между ЮАР и Японией
Майкл Чейка или Эдди Джонс могут возглавить «Расинг 92»
Регбист «Биаррица» укусил товарища по команде и предстанет перед судом
Красный Яр-м
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
МАР-Слава
Уэльс U20
Уругвай U20
Франция U20
Испания U20
Австралия U20
Фиджи U20
Аргентина U20
Ирландия U20
Англия U20
США U20
Новая Зеландия U20
Шотландия U20
Италия U20
Япония U20
Южная Африка U20
Грузия U20
Спартак0
Балтийский шторм104
Красный Яр24
Динамо25






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий