«Бат» недоволен расписанием полуфиналов Премьершипа
Победитель регулярного сезона Чемпионата Англии плохо играет по пятницам.
Плей-офф Премьершипа стартует в первый летний уикенд, и лидер регулярки «Бат» проведёт свой полуфинал в пятницу 6 июня. Как сообщается, клуб предпочёл бы сыграть в субботу, но этот слот достался второй и третьей командам турнирной таблицы.
Домашние пятничные матчи не всегда были удачны для команды Йохана ван Граана: под его руководством «Бат» выиграл лишь два из четырёх таких поединков в Премьершипе. Тем не менее, уверенность в собственных силах и дополнительный день отдыха перед возможным финалом остаются на стороне клуба.
Пока «Бат» гарантировал себе первое место заранее, борьба за оставшиеся три путёвки в плей-офф продолжается. «Лестер», «Сейл Шаркс», «Бристоль», «Глостер» и «Сарацинс» сохраняют шансы на топ-4.
Все матчи плей-офф Премьершипа в прямом эфире с комментарием на русском языке смотрите на Rugger.info, а также в сообществе Регби на Rugger.info Вконтакте.
Читайте также:
Кубок шести наций 2026 стартует противостоянием Франции и Ирландии
«Скарлетс» или «Оспрейс» могут покинуть ЮРЧ
«Лион» раньше времени отпустит фиджийского хукера
Определились четвертьфинальные пары Юнайтед регби чемпионшипа
Балтийский шторм
МАР
Спартак
Сб. Санкт-Петербурга
Канада
США
Фиджи
Япония
Кастр
Тулон
Байонна
Клермон
Ла Рошель
Расинг 92
Лион
По
Монпелье
Перпиньян
Ванн
Тулуза






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий