Стюарт Хогг рассказал как решил вернуться в регби
Шотландец не смог долго оставаться без игры.
После завершения карьеры в 2023 году Стюарт Хогг оказался в тяжёлом состоянии — попытка сохранить брак, депрессия, лекарства, алкоголь. Он признаёт, что тогда потерял себя. Переломным моментом стал благотворительный веломарафон, посвященный Додди Уэйру. Тогда, впервые после ухода из спорта Хогг снова почувствовал дух команды и понял, как сильно скучает по игре.
В 2024 году он подписал контракт с «Монпелье», переехал во Францию и начал новую главу жизни. Развод официально завершён, а суд разрешил бывшим супругам поддерживать контакт ради детей. Хогг постепенно восстанавливает внутреннее равновесие, живёт рядом с морем и вновь получает удовольствие от регби.
Он признаёт, что уже не тот человек, каким был прежде, но нашёл покой и смысл в том, чтобы играть, помогать другим и быть рядом со своей семьёй. Для него регби снова стало не просто работой, а способом вернуть себя к жизни.
Читайте также:
Сборная Парагвая сенсационно разгромила Бразилию в отборе на Кубок мира 2027
Томми Фримен получил травму в первом матче сезона
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий