Картер Гордон получил повреждение в матче с Италией
По словам самого игрока травма не помешает ему сыграть в следующем матче.
Флай-хав сборной Австралии Картер Гордон получил лёгкое повреждение в матче против Италии, который состоялся в минувшую субботу. Сам игрок поспешил успокоить болельщиков «Валлабис» и сообщил, что пропускать матчи из-за травмы ему не придется.
24-летний игрок, вернувшийся в регби после года в регбилиг, провёл свой первый матч за «Валлабис» с Кубка мира 2023 и отметился попыткой во втором тайме. На 55-й минуте Гордон почувствовал боль в бедре после удара ногой и был заменён, однако позже заверил, что речь идёт лишь о «небольшом дискомфорте».
Сборной Австралии в 2025 году осталось провести два матча: против Ирландии и Франции. Гордон подчеркнул, что команда намерена собраться и завершить европейское турне на мажорной ноте.
Читайте также:
Уилл Джордан близок к рекорду «Олл Блэкс» по попыткам
Расси Эрасмус хочет остаться во главе «Спрингбокс» до 2031 года
Сборная Англии серьезно настраивается на матч с «Олл Блэкс»
Матч против Аргентины не вызвал ажиотаж среди валлийских болельщиков
- 08 декабря
- 10:41Грант Уильямс может покинуть ЮАР
- 09:10Асенати Нтлабаканье сможет играть до конца марта, пока решается его дело о допинге
- 08:20Столб сборной Англии может пропустить Кубок шесть наций из-за разрыва ахилла
- 07 декабря
- 19:20Кейптаун Севенс. ЮАР и Австралия выиграли тур
- 17:30Том Бота проведёт 150-й матч за «Оспрейс» в стартовом матче Кубка вызова

