Фаф де Клерк может вернуться в Премьершип
Южноафриканский скрам-хав рассматривает варианты продолжения карьеры.
Фаф де Клерк может вернуться в английский Премьершип уже в следующем сезоне. Контракт 34-летнего регбиста с японским клубом «Кэнон Иглс» истекает, и игрок рассматривает варианты продолжения карьеры в Англии.
Де Клерк ранее провёл пять сезонов в Премьершипе в составе «Сейл Шаркс», за которых сыграл более 100 матчей, после чего четыре года назад уехал в Японию. Как сообщается, интерес к игроку проявляют несколько английских клубов, включая «Сейл Шаркс» и «Ньюкасл», испытывающие потребность в опытном скрам-хаве.
Читайте также:
«Тулон» подтвердил трансфер Томаса Альборноса
Найджел Оуэнс считает, что регби переживает серьезный кризис
Руководство «Лестера» разочаровано результатом матча против «Ленстера»
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий