Антон Левченко: «Пришло время идти дальше и ставить перед собой новые цели»
Краснодарский специалист рассказал Rugger.info причины ухода с поста главного тренера «Богатырей»:
«Для себя решил ещё в конце ноября, что покину команду. Сообщил о своём решение руководству клуба и мы договорились, что я доработаю по контракту до конца года. Затем, перед Новым годом сообщил о своём решении команде. Я думаю для всех, кто хоть как-то следит за регби в Краснодарском крае, причины ухода очевидные. Мы растим хорошую молодёжь, потом они уезжают и приходится начинать всё заново. В Краснодарском регби мне не раз приходилось проходить этот путь. Видимо пришло время идти дальше, ставить перед собой новые цели. Признаюсь честно, до сих пор ёкает в груди! Это мой родной клуб, родной город и частичка моего сердца навсегда останется в Краснодарском регби!
Сейчас рассматриваю несколько предложений и думаю в ближайшее время мы все узнаем, где я продолжу свою тренерскую карьеру. Основная моя задача на дальнейшее будущее, как и всегда, созидать, передавать знания, развивать наш любимый вид спорта, с каждым днём становится лучше в профессиональной деятельности, добиваться с новым клубом всех поставленных целей и, конечно, достигать карьерного роста».
Читайте также:
«Богатыри» объявили новый тренерский штаб
Сергей Мотов: «Принял решение вернуться в “ВВА-Подмосковье”»
Чемпион России в составе «Красного Яра» оказался в Про Д2
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий