Антон Левченко: «Пришло время идти дальше и ставить перед собой новые цели»
Краснодарский специалист рассказал Rugger.info причины ухода с поста главного тренера «Богатырей»:
«Для себя решил ещё в конце ноября, что покину команду. Сообщил о своём решение руководству клуба и мы договорились, что я доработаю по контракту до конца года. Затем, перед Новым годом сообщил о своём решении команде. Я думаю для всех, кто хоть как-то следит за регби в Краснодарском крае, причины ухода очевидные. Мы растим хорошую молодёжь, потом они уезжают и приходится начинать всё заново. В Краснодарском регби мне не раз приходилось проходить этот путь. Видимо пришло время идти дальше, ставить перед собой новые цели. Признаюсь честно, до сих пор ёкает в груди! Это мой родной клуб, родной город и частичка моего сердца навсегда останется в Краснодарском регби!
Сейчас рассматриваю несколько предложений и думаю в ближайшее время мы все узнаем, где я продолжу свою тренерскую карьеру. Основная моя задача на дальнейшее будущее, как и всегда, созидать, передавать знания, развивать наш любимый вид спорта, с каждым днём становится лучше в профессиональной деятельности, добиваться с новым клубом всех поставленных целей и, конечно, достигать карьерного роста».
Читайте также:
«Богатыри» объявили новый тренерский штаб
Сергей Мотов: «Принял решение вернуться в “ВВА-Подмосковье”»
Чемпион России в составе «Красного Яра» оказался в Про Д2
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий