Антони Желонш возвращается на поле
Форвард третьей линии не просто сыграет впервые со времен Кубка Шести Наций, но еще и выведет «Ле Блё» с капитанской повязкой.
Тренерский штаб сборной Франции прибегнул к масштабной ротации перед матчем со сборной Уругвая. Из стартовых XV, которые выходили на поле в матче против сборной Новой Зеландии в основе остались лишь трое: Камерон Воки, Габен Вийер и Йорам Моефана.
В матче с «Лос Терос» не сыграют лидеры команды Грегори Аллдрит, Шарль Олливон и Антуан Дюпон, также игру пропустит Матье Жалибер, Дамьен Пено, Уини Атонио и Реда Варди.
В качестве капитана команду на поле выведет Антони Желонш, который только-только успел восстановиться от травмы, которую получил в Кубке Шести Наций.
Основа: 1. Жан-Баптист Гро, 2. Пьер Бугари, 3. Дориан Альдегери, 4. Камерон Воки, 5. Ромэн Таофифенуа, 6. Поль Буден, 7. Секу Макалу, 8. Антони Желонш (к);
9. Максим Люку, 10. Антуан Астой;
11. Габен Вийер, 12. Йорам Моефана, 13. Артур Винсент, 14. Луи Бьель-Биарре, 15. Мелвин Жамине.
Запасные: 16. Пеато Маувака, 17. Реда Варди, 18. Сипили Фалатеа, 19. Бастьен Шалуро, 20. Тибо Фламен, 21. Франсуа Кро, 22. Баптист Кую, 23. Тома Рамос.
Матч группы А Кубка Мира между сборными Франции и Уругвая состоится 14 сентября в Лилле. Начало в 22:00 по Москве и Киеву, 23:00 по Тбилиси.
Прямую трансляцию матча с комментарием на русском языке можно будет посмотреть в группе Rugger.info Вконтакте.
Читайте также:
Джонни Секстон получит столько времени на Кубке Мира, сколько захочет
Оргкомитет Кубка Мира признал проблемы с доступом на стадионы
Процедуру исполнения гимнов перед матчами Кубка Мира могут изменить
Расси Эрасмус раскрыл тайну «светового шоу» в матче с Шотландией
Аиа
Вепхвеби
Греция
Косово
Лестер
Глостер
Драгонс
Оспрейс
ЦСКА20
Кубань38
Сарацинс17
Сейл Шаркс21
Монпелье28
Тулон0
Красный Яр21
Динамо30
Стрела-Ак Барс30
Енисей-СТМ13









Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий