Меню

Аргентинское дарование надолго подалось в «портные»

Аргентинское дарование надолго подалось в «портные»
Фото: В Италии у Галло есть зарплата и где играть (С) Benetton Rugby

«Бенеттон» подписал трехлетний контракт с Томасом Галло, успевшим отметиться пятью играми и двумя попытками за «Лос Пумас» U20 на молодежном Кубке мира 2019.

 

Поначалу перспективный столб планировал продолжать карьеру в южноамериканской Суперлиге с дальним прицелом на суперрегбийных «Хагуарес», но коронакризис вынудил его искать счастья в Европе. В прошлом году он подписал с «Бенеттоном» краткосрочный десятимесячный контракт – до конца сезона 2020/21 и успел достаточно впечатлить тренеров клуба из Тревизо, чтобы ему предложили трехлетнее соглашение.

Минута славы Томаса на молодежном КМ2019

 

За Галло можно только порадоваться, чего не скажешь об аргентинском регби. Похоже планы по развитию местных профессиональных клубов надолго отложены в чулан.

 

Читайте также:

Как килт «ушел» из регби?

Ретро. Лучшие регбийные карикатуры Тома Брауна

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций