Бен Картер оправился от тяжёлой травмы
Получил её на 27 секунде в матче Уэльс – Япония.
Замок получил сотрясение мозга при попытке выполнить захват на первой минуте игры. Судья немедленно остановил матч, а на поле выбежали медики. Несколько минут лечения и уход на носилках положили конец не только его игре, но и всему его турне — Картера отправили домой.
Бен Картер: «Я помню, как пошёл на захват, а дальше всё немного расплывчато. Я просто задел висок о его бедро. Это было очень досадно, если оглянуться на всю проделанную для турне работу».
Для Картера, имеющего 13 матчей за сборную, эта травма стала особенно горькой, поскольку всего за год до этого он уже получал серьёзное повреждение (колена) во время тренировки со сборной, после чего последовала операция и шестимесячное восстановление.
Теперь, полностью восстановившись, Картер сосредоточен на своих обязанностях в клубе «Дрэгонс», где он был назначен вице-капитаном.
Читайте также:
Джонни Грэй ищет варианты продолжения карьеры в Премьершипе
«Спрингбокс» не будут делать праздник из сотого матча Сийи Колиси
Глостер
Бордо
Драгонс
Перпиньян
Эдинбург
Тулон








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий