«Бенеттон» расстаётся с тремя легионерами
Итальянский клуб покинут два аргентинца и новозеландец.
Пресс-служба «Бенеттона» объявила о прекращении сотрудничества с тремя игроками: столбом Науэлем Тетасом Чапарро, флай-хавом Николасом Рожером Фариасом и Скоттом Скрэфтоном.
Аргентинец Чапарро выступал за «Бенеттон» с 2021 года, новозеландец Скрэфтон — с 2022-го. Фариас присоединился к итальянскому клубу минувшим летом, однако провёл за команду лишь два матча в январе. Где именно регбисты продолжат карьеру, пока неизвестно.
Расписание
17.06.2026
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м19.06.2026ТОП-14
Тулуза
Расинг 92Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций
Новости
«Стад Франсе» — «Ла Рошель». 1/4 финала Топ-14. Обзор
17 июня 2026 в 12:53
«Прованс» — «Перпиньян». Матч за место в Топ-14. Обзор
17 июня 2026 в 12:12
«Бенеттон» проведёт сборы в Грузии
17 июня 2026 в 11:07
Дэйва Ренни в Японии заменит его соотечественник
17 июня 2026 в 09:28
«Стад Франсе» взял на перспективу сына экс-игрока «Олл Блэкс»
17 июня 2026 в 08:19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий