Юрий Кушнарев: «Мы сыграли достаточно прагматично и героически забрали победу»
Главный тренер «Динамо» поделился эмоциями от победы в матче за Суперкубок России:
«Победа тяжелая, мы на нее настраивались. На предматчевом собрании мы говорили, что вклад каждого игрока очень важен, вне зависимости от того, сколько он времени провел на поле. Мы героически брали победу, потом также героически могли ее отдать. И все же выгрызли ее, отзащищавшись. Качество игры вызывает вопросы, но это весеннее регби. Мы играли достаточно прагматично, где-то с опаской. Фактор финала подействовал на эмоции игроков. Сегодня меня порадовали защита, захваты, работоспособность игроков. Ну и, конечно, воля к победе.
Сегодня и завтра мы отдохнем, немного отметим историческую победу «Динамо» в новейшей эре. Затем у нас два рабочих дня, выходной, капитанская тренировка и первый матч чемпионата России. Это не менее важно. Мы всегда нацелены на победу».
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий