Меню

«Бенеттон» заключил соглашение по обмену игроками с Союзом регби Квинсленда

«Бенеттон» заключил соглашение по обмену игроками с Союзом регби Квинсленда
Фото: ministryofsport.com

Цель коллаборации — усилить развитие регбистов и повысить конкурентоспособность регби в обоих регионах.

Согласно новому партнерству, четыре игрока «Редс» отправились в аренду в итальянский клуб, чтобы набраться опыта в Юнайтед регби чемпионшипе. Возглавляет делегацию представитель «Валлабис» Джош Флок. Вместе с ним в «Бенеттон» прибыли Джон Брайант, Льюис Уэрчон и Ричи Асиата. При этом регбисты сохранят возможность выступать за сборную Австралии. Также предполагается провести обмен опытом и методиками между тренерскими штабами «Бенеттона» и «Редс».

В ноябре 2026 года состоится выставочный матч между клубами, символизирующий растущие связи между Южным полушарием и Европой. «Бенеттон» и «Редс» встретятся между собой впервые с 1980 года.

 

Читайте также: 

Гид по 87-му розыгрышу Карри Кап

«Глостер» Кирилла Готовцева откроет новый сезон Премьершипа матчем против «Сейл Шаркс»

Роско Спекман может стать консультантом сборной Грузии по регби-7

Схватку «Красного Яра» тренирует бывший игрок Супер регби

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций