«Бенеттон» заключил соглашение по обмену игроками с Союзом регби Квинсленда
Цель коллаборации — усилить развитие регбистов и повысить конкурентоспособность регби в обоих регионах.
Согласно новому партнерству, четыре игрока «Редс» отправились в аренду в итальянский клуб, чтобы набраться опыта в Юнайтед регби чемпионшипе. Возглавляет делегацию представитель «Валлабис» Джош Флок. Вместе с ним в «Бенеттон» прибыли Джон Брайант, Льюис Уэрчон и Ричи Асиата. При этом регбисты сохранят возможность выступать за сборную Австралии. Также предполагается провести обмен опытом и методиками между тренерскими штабами «Бенеттона» и «Редс».
В ноябре 2026 года состоится выставочный матч между клубами, символизирующий растущие связи между Южным полушарием и Европой. «Бенеттон» и «Редс» встретятся между собой впервые с 1980 года.
Читайте также:
Гид по 87-му розыгрышу Карри Кап
«Глостер» Кирилла Готовцева откроет новый сезон Премьершипа матчем против «Сейл Шаркс»
Роско Спекман может стать консультантом сборной Грузии по регби-7
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий