«Бенеттон» заключил соглашение по обмену игроками с Союзом регби Квинсленда
Цель коллаборации — усилить развитие регбистов и повысить конкурентоспособность регби в обоих регионах.
Согласно новому партнерству, четыре игрока «Редс» отправились в аренду в итальянский клуб, чтобы набраться опыта в Юнайтед регби чемпионшипе. Возглавляет делегацию представитель «Валлабис» Джош Флок. Вместе с ним в «Бенеттон» прибыли Джон Брайант, Льюис Уэрчон и Ричи Асиата. При этом регбисты сохранят возможность выступать за сборную Австралии. Также предполагается провести обмен опытом и методиками между тренерскими штабами «Бенеттона» и «Редс».
В ноябре 2026 года состоится выставочный матч между клубами, символизирующий растущие связи между Южным полушарием и Европой. «Бенеттон» и «Редс» встретятся между собой впервые с 1980 года.
Читайте также:
Гид по 87-му розыгрышу Карри Кап
«Глостер» Кирилла Готовцева откроет новый сезон Премьершипа матчем против «Сейл Шаркс»
Роско Спекман может стать консультантом сборной Грузии по регби-7
Красный Яр-м
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
МАР-Слава
Уэльс U20
Уругвай U20
Франция U20
Испания U20
Австралия U20
Фиджи U20
Аргентина U20
Ирландия U20
Англия U20
США U20
Новая Зеландия U20
Шотландия U20
Италия U20
Япония U20
Южная Африка U20
Грузия U20
Спартак0
Балтийский шторм104
Красный Яр24
Динамо25






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий