Меню

«Больше не краснеем за прошлогоднее поражение в Сочи»

«Больше не краснеем за прошлогоднее поражение в Сочи»
Фото: Николас Годиньон (с) Rugbyrama.fr

Наставник «Брива» Николас Годиньон рассказал о недооценке «тяжёлой машины» и почему ему не стыдно за фиаско в России минувшей зимой.

«Мы не проявили должного уважения к «Енисею» в прошлом году. Нашей команде не хватало скромности. Это было похоже не экзотическую поездку в качестве туристов. В конечном итоге, мы сильно пострадали. Поражение призвало нас относится к сопернику с уважением».

«Вустер» и «Драгонс», на мой взгляд, также проявили излишнюю самодостаточность перед играми. Но глядя на то, что российская команда выиграла четыре из пяти домашних матчей в Кубке Вызова, мы больше не краснеем за прошлогоднее поражение в Сочи. Команда много работала над собой и должна показать всё, на что способна».

Матч «Енисей-СТМ» - «Брив» состоится 10 декабря. Начало в 14:00 по Киеву, 15:00 по Москве, 16:00 по Тбилиси. Прямая трансляция здесь.



Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций