Меню

Экс-наставник «Драгонс» и «Гренобля» вошёл в тренерский штаб «Бристоля»

Экс-наставник «Драгонс» и «Гренобля» вошёл в тренерский штаб «Бристоля»
Фото: Бернард Джекман (с) Balls.ie

Бернард Джекман присоединился к «медведям». 

Бывший главный тренер «Драгонс» вернулся к работе в профессиональном регби. Ирландец назначен руководителем селекции английского «Бристоля». Бернард Джекман завершил тренерскую карьеру в 2018 году после работы с «Драгонс», а в последние годы занимал должность руководителя отдела спортивной подготовки в Horse Sport Ireland и работал экспертом на канале RTÉ Sport.

Бернард Джекман отлично знает европейский трансферный рынок, что может стать важным преимуществом для клуба, который в прошлом сезоне занял лишь шестое место в Премьершипе и не пробился в плей-офф.


В 2018 году Бернард Джекман приезжал в Россию во главе «Драгонс», когда его команда встречалась с «Енисеем-СТМ» в Кубке вызова. 

Читайте также:
Канада прервала 39-матчевую победную серию женской сборной Англии  Сборная Японии выиграла Кубок тихоокеанских наций впервые с 2019 года Лучшие попытки «Бата» в прошлом сезоне Премьершипа

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций