Братья Карри впервые сыграют вместе в сборной Англии
«Алые розы» первыми назвали состав команды на стартовый мачт Кубка шести наций.
По сравнению с последним матчем осенних тестов против сборной Японии Стив Бортвик внес пять изменений в состав своей команды, большинство из которых связаны с травмами.
В первой линии с первых минут выйдет Люк Коуэн-Дики, заменивший Джейми Джорджа, а в третьем ряду вместо Сэма Андерхилла сыграет Бен Карри. Его брат Том также включён в стартовый состав, и это будет первый случай, когда братья Карри начнут матч за сборную Англии вместе.
На позиции крайнего трёхчетвертного дебютирует Кэдан Марли из «Арлекинс». Фулбэком станет Фредди Стюард, который заменит травмированного Джорджа Фербанка.
Основа: 1. Эллис Гендж, 2. Люк Коуэн-Дики, 3. Уилл Стюарт, 4. Маро Итоже (к), 5. Джордж Мартин, 6. Том Карри, 7. Бен Карри, 8. Бен Ирл;
9. Алекс Митчелл, 10. Маркус Смит;
11. Кэдан Марли, 12. Генри Слейд, 13. Олли Лоуренс, 14. Томми Фримен, 15. Фредди Стюард.
Запасные: 16. Тэо Дэн, 17. Фин Бакстер, 18. Джо Хейес, 19. Олли Чессам, 20. Чендлер Каннингем-Саут, 21. Том Уиллис, 22. Гарри Рэндалл, 23. Фин Смит.
Сборная Англии в первом туре Кубка шести наций сыграет против команды Ирландии. Игра состоится в Дублине на «Авива Стэдиум». Начало в 18:45 по Киеву, 19:45 по Москве, 20:45 по Тбилиси.
Прямую трансляцию встречи с комментарием на русском языке смотрите на Rugger.info, а также в сообществе Регби на Rugger.info Вконтакте.
Читайте также:
Сборная Фиджи поможет австралийцам подготовиться к Британским и Ирландским Львам
Арбитр Крис Басби приостановил карьеру после критики со стороны Мака Хансена
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий