Меню

Брайан О’Дрисколл считает Джека Краули основным флай-хавом сборной Ирландии

Брайан О’Дрисколл считает Джека Краули основным флай-хавом сборной Ирландии
Фото: Брайан ОДрисколл (с) Getty Images

Легенда «Клеверных» не впечатлился игрой Сэм Прендергаста в Чемпионате наций.

Брайан О’Дрисколл считает, что Джек Краули по-прежнему остаётся основным флай-хавом сборной Ирландии, несмотря на пропуск матчей Чемпионата наций из-за травмы.

Получивший шанс Сэм Прендергаст провёл летнюю серию неровно и не сумел окончательно убедить тренерский штаб. Особенно заметными оказались его ошибки и проблемы в защите в матче с Новой Зеландией, где соперник регулярно атаковал через зону 23-летнего игрока.

По мнению О’Дрисколла, выступления Прендергаста и Киарана Фроули не изменили расстановку сил на позиции десятого номера. Краули завершил Кубок шести наций в статусе первого выбора и после восстановления должен сохранить это место.

Читайте также:
В сборной Шотландии отказались от лиловой формы Лес Кисс огласил свой первый состав в качестве главного тренера сборной Австралии Британские и Ирландские Львы намерены сыграть против Италии

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций