Меню

Бывшему тренеру «Локомотива» грозит пожизненное заключение

Бывшему тренеру «Локомотива» грозит пожизненное заключение
Фото: Грант Дирнс попал в неприятную ситуацию (с) Андрей Дёмин

У Гранта Дирнса большие неприятности.

После завершения работы в Супер регби, новозеландец присоединился в качестве специалиста по ОФП к одной из студенческих баскетбольных команд на Филиппинах. В июне, в ходе сборов на побережье, игроки выполняли тренировочные задания в море, приведшие к трагедии - два игрока не справились с нагрузками и утонули.

Полиция Филиппин начала расследование. Тренеры команды - главные подозреваемые, обвиняемые в халатном отношении к юным спортсменам, а также пренебрежением жизнью и здоровью людей. Если Дирнс будет признан виновным, ему грозит пожизненное заключение.

Грант известен по работе в новозеландском «Хоукс Бэй», японский «Грин Рокетс», пензенском «Локомотиве» и франшизе «Моана Пасифика». 

Читайте также:
Главный тренер «Варатас» ушёл в отставку Бывший столб «Валлабис» вместо Премьершипа оказался в Супер регби «Скарлетс» намерены усилиться замком «Харрикейнс» 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций