Бывший игрок «Славы» перебрался во второй дивизион Англии
Джордан Холгейт не закрепился в Премьершипе.
26-летний центр ранее выступал за «Блю Буллс», команду Университета Претории, дубль «Вестерн Форс» и «Боланд Кавальерс». В сезоне 2020/21 четвертной защищал цвета «Славы», проведя восемь матчей и отличившись тремя попытками в чемпионате России.
Затем регбист отправился покорять Англию, где вместе с «Джерси Редс» выиграл второй английский дивизион. После расформирования клуба, Холгейт поехал на просмотр «Ньюкасл». Игроку удалось заполучить краткосрочный контракт и дебютировать в Премьершипе, однако новое соглашение Джордану не предложили. Долго без команды регбист не сидел. На этой неделе центр вернулся во второй дивизион Англии, перейдя в стан лидера Чемпоншипа - «Илинга».
Читайте также:
Андрей Сорокин: «Будем стараться возродить былую славу клуба»
Дмитрий Архип поможет «Драгонс»
Экс-столб «Булавы» останется одноклубником Андрея Острикова
Владислав Адажиник заиграл в пятом дивизионе Франции
Семён Борзенков: «Первый раз попал на регби, когда друг сказал, что идём играть в футбол»
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий