Меню

Бывший игрок «Славы» перебрался во второй дивизион Англии

Бывший игрок «Славы» перебрался во второй дивизион Англии
Фото: Джордан Холгейт востребован в Англии (с) Ealing Trailfinders

Джордан Холгейт не закрепился в Премьершипе.

 

26-летний центр ранее выступал за «Блю Буллс», команду Университета Претории, дубль «Вестерн Форс» и «Боланд Кавальерс». В сезоне 2020/21 четвертной защищал цвета «Славы», проведя восемь матчей и отличившись тремя попытками в чемпионате России.

Затем регбист отправился покорять Англию, где вместе с «Джерси Редс» выиграл второй английский дивизион. После расформирования клуба, Холгейт поехал на просмотр «Ньюкасл». Игроку удалось заполучить краткосрочный контракт и дебютировать в Премьершипе, однако новое соглашение Джордану не предложили. Долго без команды регбист не сидел. На этой неделе центр вернулся во второй дивизион Англии, перейдя в стан лидера Чемпоншипа - «Илинга».

 

 

Читайте также:

Андрей Сорокин: «Будем стараться возродить былую славу клуба»

Дмитрий Архип поможет «Драгонс»

Экс-столб «Булавы» останется одноклубником Андрея Острикова

Владислав Адажиник заиграл в пятом дивизионе Франции

Семён Борзенков: «Первый раз попал на регби, когда друг сказал, что идём играть в футбол»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций