Меню

Джеймс Лоу покинет «Ленстер» 

Джеймс Лоу покинет «Ленстер» 
Фото: Getty Images

Вингером интересуются в Англии и Франции. 

33-летний бэк, пропустивший финал Кубка чемпионов против «Бордо», ищет себе новое место продолжения карьеры. Действующий контракт игрока с «Ленстером» истекает в конце июня. Но клуб не торопится его продлевать, поскольку больше не получает на Джеймса Лоу централизованное финансирование от IRFU. 

Джеймс Лоу выступал за «Ленстер» с 2017 года. Как сообщает инсайдер Нил Фисслер, игрок уже провёл переговоры с несколькими клубами из Англии и Франции. 

Читайте также:
Регбистки «ВВА-Подмосковье» выиграли 4-й тур чемпионата России по регби-7 «Ротор» - победитель 1-го тура Высшей лиги по регби-7 Джои Карбери возвращается в «Ленстер»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций