Экс-тренер «Бата» и «Оспрейс» присоединился к сборной Гонконга
Дебютант грядущего Кубка мира продолжает формировать тренерский штаб.
После назначения на пост главного тренера Гонконга Логана Асплина, в команду приходит Тоби Быт. Экс-наставник «Лондон Айриш», «Бата» и «Оспрейс» займет должность технического консультанта и ассистента по высоким достижениям.
Специалист покинул валлийскую франшизу в декабре 2024 года и с того момента искал новые вызовы в профессиональном международном регби.
Читайте также:
«Валлабис» надеются на Келлоуэя и ждут восстановления Роба Валетини
Регбийное сообщество сожалеет о скором уходе Джо Шмидта из сборной Австралии
Агустин Крэви провел прощальный матч
Сборная Новой Зеландии получила усиление перед вторым матчем с Аргентиной
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий