Экс-тренер «Бата» и «Оспрейс» присоединился к сборной Гонконга
Дебютант грядущего Кубка мира продолжает формировать тренерский штаб.
После назначения на пост главного тренера Гонконга Логана Асплина, в команду приходит Тоби Быт. Экс-наставник «Лондон Айриш», «Бата» и «Оспрейс» займет должность технического консультанта и ассистента по высоким достижениям.
Специалист покинул валлийскую франшизу в декабре 2024 года и с того момента искал новые вызовы в профессиональном международном регби.
Читайте также:
«Валлабис» надеются на Келлоуэя и ждут восстановления Роба Валетини
Регбийное сообщество сожалеет о скором уходе Джо Шмидта из сборной Австралии
Агустин Крэви провел прощальный матч
Сборная Новой Зеландии получила усиление перед вторым матчем с Аргентиной
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий