Меню

Гиорги Бегадзе: «Мы не вправе останавливаться»

Гиорги Бегадзе: «Мы не вправе останавливаться»
Фото: Бегадзе тренируется вместе со сборной четырежды в неделю (С) Gogita Bukhaidze

Возможно, в ноябре-декабре сборная Грузии примет участие в экспериментальном турнире вместе со сборными из Кубка Шести Наций.

 

Почти окончательно решено, что тест-матч против Шотландии состоится 24 октября, а отложенный матч против России - 1 ноября.

После паузы, вызванной COVID-19, «Лелос» вернулись к тренировочному процессу 22 мая, следуя рекомендациям. Они тренируются четырежды в неделю на базе «Шевардени».

Скрам-хав команды, опытнейший Гиорги Бегадзе говорит, что сбрная провела плодотворные тренировки и проработала такие детали, какие в течение игровой недели отточить просто невозможно:

«Мы уже начали четвёртый блок подготовки. После трёх недель интенсивных тренировок следовала неделя отдыха, после чего всё начиналось по новой. Мы ведь не знали, что и когда – а вдруг пришлось бы играть летом? Или внезапно назначили бы отложенную встречу с Россией? У нас просто не было права останавливаться.

Мы были обязаны использовать этот период и работать над теми деталями, в которых особенно отстаём. Все здорово поработали, тренировки были плодотворными и мы хорошо подготовлены как физически, так и технически. Продолжим подготовку согласно существующему плану и встретим матч с Шотландией в должной форме».

34-летний регбист также отметил, что для каждого игрока сборной болельщики имеют важнейшее значение и ребята выходят на поле, чтобы порадовать именно из:


«Игра при заполненных трибунах - потрясающие эмоции» (С) Gogita Bukhaidze

«Играя, мы защищаем честь Родины и стараемся порадовать наших поклонников. Игра при заполненных трибунах - потрясающие эмоции. От трибун «Динамо-Арены» и «Михеила Месхи» исходят неописуемые импульсы, наполняющие нас неестественной силой.

Игра за сборную - огромная ответственность, но когда видишь, что в холод, в мороз, в невыносимую жару болельщики всё равно заполняют стадион, ответственность еще больше возрастает и усердие удваивается. Однако, что бы мы ни делали на поле, отблагодарить народ за эту необычайную любовь просто невозможно. Мы всегда помним обэтом».

 

Читайте также:

«Гамарджоба»: «Лестер» по-грузински представил Шалву Мамукашвили

Ардаш Дарбоев: «Ощущаю интерес со стороны тренеров сборной России»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций