Меню

«Глазго» продолжает отпускать лидеров

«Глазго» продолжает отпускать лидеров
Фото: Джонни Мэтьюз переедет в Про Д2 (c) Calum Chittleburgh

Хукер Джонни Мэтьюз летом уйдёт из команды.

32-летний форвард подписал контракт с «Монтобаном» на три сезона.

«У Джонни был вариант продления контракта, но не долгосрочное соглашение. Потому он выбрал довольно выгодное предложение из Франции, что, вероятно, больше устраивает его и его молодую семью», - объяснил Найджел Кэролан, тренер «Глазго» по атаке.

Мэтьюз, в активе которого два матча за сборную Шотландии, пятый регбист, покидающий «Уорриорс» в межсезонье. Ранее команда объявила о расставание с Хью Джонсом, Адамом Хастингсом, Джеком Демпси и Джейми Батти.

Читайте также:
«Ольстер» заполучил флай-хава «Арлекинс» «Монтобан» заполучил игрока из Супер регби Деви Лейк досрочно попрощался с «Оспрейс»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций