Меню

Грузинская молодежка дала бой сверстникам из Англии

Грузинская молодежка дала бой сверстникам из Англии
Фото: Сборная Грузии была в шаге от победы над англичанами (с) Иракли Ткемаладзе

Подопечные Ладо Киласонии лишь в концовке упустили победу.

 

Англичане начали матч активно в надежде сломить сопротивление соперников, но грузины хорошо оборонялись и многого сопернику не позволяли. В середине первого тайма «Алые розы» все же организовали две попытки, но плохие реализации оставили «Лелос» в игре.

А дальше грузины начали заносить сами, да так увлеклись, что выиграли первый тайм 24:15. После перерыва игра пошла по грузинскому сценарию. Команда Ладо Киласонии спокойно контролировала ход матча и на каждое результативное действие англичан отвечала своим. Так, к 70-й минуте на табло горели удивительные 36:27 в пользу «Лелос».

Правда, в концовке матча силы оставили грузинскую команду и англичане смогли занести дважды, чем спасли себя от поражения. Итог 41:36 в пользу сборной Англии. 1 июня команды снова встретятся в Тбилиси.

 

Грузия U20 (24) 36 : 41 (15) Англия U20

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций