Меню

Хоскинс Сотуту не торопится дебютировать за сборную Англии

Хоскинс Сотуту не торопится дебютировать за сборную Англии
Фото: Хоскинс Сотуту (с) Getty Images

Первой целью натурализованного новозеландца станет адаптация на Туманном Альбионе.

Хоскинс Сотуту, который со следующего сезона перейдет в «Ньюкасл», пока не связывает свое будущее со сборной Англии, несмотря на такую возможность. Приоритетом для 27-летнего форварда остается новый клуб и адаптация к Премьершипу.

Ранее Сотуту, на счету которого 14 матчей в составе сборной Новой Зеландии, назывался одним из кандидатов на смену Тому Уиллису в «Сарацинс», однако в итоге еще в декабре согласовал трехлетний контракт с «Ньюкаслом». После яркого сезона 2024 года в составе «Блюз», где он помог команде взять титул и стал лучшим игроком турнира, форвард так и не вернулся в обойму сборной Новой Зеландии.

На фоне отсутствия шансов в системе «Олл Блэкс» Сотуту рассматривал альтернативные варианты международной карьеры, включая Англию и Фиджи. Однако на данном этапе игрок сосредоточен не на сборной, а на новом этапе клубной карьеры в Англии.

Читайте также:
Раба Слимани не считает переход в «Тулон» почетной пенсией «Нортгемптон» не рассматривал вариант возвращения Кортни Лоуса «Бордо» торопится подписать новый контракт с Луи Бьеллем-Биарре

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций