Меню

Кортни Лоус не оставляет надежд сыграть за Британских и Ирландских Львов

Кортни Лоус не оставляет надежд сыграть за Британских и Ирландских Львов
Фото: Кортни Лоус (с) Getty Images

Экс-игрок сборной Англии уверен, что способен помочь команде в турне по Австралии.

 

Минувшим летом Кортни Лоус перешел во французский «Брив», отрезав, тем самым, себе путь в сборную Англии. При этом игрок все еще рассчитывает оказаться в составе Британских и Ирландских Львов, где нет ограничений на вызов легионеров.

Опытный фланкер отметил, что после переезда во Францию значительно улучшил свою игру и снова способен выдерживать серьезные нагрузки.

Также Кортни Лоус поделился мнением, что сборная Англии должна быть хорошо представлена в составе Львов, упомянув нескольких игроков, которые, по его мнению, обязаны попасть в команду, включая Маркуса Смита, Маро Итодже и Джейми Джорджа.

Лоус, несмотря на свой возраст и игру во французском втором дивизионе, продолжает оставаться в числе кандидатов для участия в туре в Австралию.

 

Читайте также:

Владелец «Ньюкасла» выставил клуб на продажу

В Южной Африке решили централизованно готовить арбитров элитного уровня

Тедди Тома сменит «Ла Рошель» на «Тулузу»

Сборная Грузии в следующем году встретится со «Спрингбокс»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций