Меню

«Ла Рошель» нацелилась на столба «Арлекинс»

«Ла Рошель» нацелилась на столба «Арлекинс»
Фото: Тити Ламосителе (с) Getty Images

Тити Ламосителе вошёл в сферу интересов «корабелов».

После ухода Хоэля Склави, перебравшегося в «Лестер» по окончании контракта, «Ла Рошель» ищет усиление в первой линии. Одним из главных кандидатов стал столб «Арлекинс» Тити Ламосителе.

31-летний самоанец в текущем сезоне провёл лишь три матча из-за травмы ноги. При этом, по информации французских СМИ, «корабелы» также рассматривают нескольких южноафриканских столбов, однако Ламосителе остаётся приоритетной целью.

Форвард уже имеет опыт выступления в Топ-14: с 2020 по 2024 год он играл за «Монпелье», после чего перешёл в «Арлекинс».

Читайте также:
Том Бота остаётся в «Оспрейс» Алексей Лебедев назначен главным арбитром на матч открытия сезона чемпионата России  Дважды центурион «Манстера» продлил контракт на сезон

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций