Лен Икитау перейдёт в «Эксетер», но всё равно сможет сыграть на домашнем Кубке мира
Центр «Валлабис» подписал два контракта.
Первый - с «Эксетером». 26-летний четвертной «Брамбиз» заключил однолетнее соглашение с английским клубом, к которому присоединится после окончания текущего сезона Супер регби.
Второй - с Союзом регбистов Австралии. Летом 2026 года Икитау вернётся на родину и пробудет там минимум до окончания Кубка мира 2027.
«Очень рад, что моё будущее определено и теперь полностью могу сосредоточиться на своих выступлениях. Благодарю Регби Австралия и “Брамбиз” за гибкое соглашение, благодаря которому у нас с семьёй будет уникальный опыт жизни в Великобритании. Затем мы вернёмся в Канберру, что очень обнадёживает в свете домашнего Кубка мира», - прокомментировал Лен.
Читайте также:
Ещё один обладатель Кубка мира в шаге от завершения карьеры
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий