Лен Икитау перейдёт в «Эксетер», но всё равно сможет сыграть на домашнем Кубке мира
Центр «Валлабис» подписал два контракта.
Первый - с «Эксетером». 26-летний четвертной «Брамбиз» заключил однолетнее соглашение с английским клубом, к которому присоединится после окончания текущего сезона Супер регби.
Второй - с Союзом регбистов Австралии. Летом 2026 года Икитау вернётся на родину и пробудет там минимум до окончания Кубка мира 2027.
«Очень рад, что моё будущее определено и теперь полностью могу сосредоточиться на своих выступлениях. Благодарю Регби Австралия и “Брамбиз” за гибкое соглашение, благодаря которому у нас с семьёй будет уникальный опыт жизни в Великобритании. Затем мы вернёмся в Канберру, что очень обнадёживает в свете домашнего Кубка мира», - прокомментировал Лен.
Читайте также:
Ещё один обладатель Кубка мира в шаге от завершения карьеры
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий