«Лестер» хочет ослабить принципиального соперника
«Тигры» стремятся переманить у «Нортгемптона» Тома Сибрука.
После того как Энтони Уотсон объявил о завершении карьеры, «Лестер» активизировался на трансферном рынке в надежде усилить заднюю линию. Ранее клуб объявил о подписании контракта с Адамом Рэдваном из «Ньюкасла». Теперь команда из Восточного Мидленда нацелилась на Тома Сибрука из «Нортгемптона».
Игрок присоединился к «Святым» в начале сезона 2023-24 и в последнее время набрал отличную форму, оформив хет-трик в игре Кубка чемпионов против «Манстера», а в минувшую пятницу отметился заносом в матче против «Сарацинс».
Как сообщается, стороны уже согласовали условия перехода и сейчас утрясают последние юридические формальности.
Читайте также:
«Эксетер» подал признаки жизни
Маро Итоже готов вернуть сборную Англии на вершину
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий